top of page

Отзыв о Макбук про 2017

Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось дать подробный отзыв о мак бук про 2017 с туч баром.

С чего все началось.

А началось все с того что я очень много лет, что уж и скрывать как была первая возможность купить себе ноутбук - я в первую очередь думал и смотрел варианты ноутбуков на операционной системе Windows. Общий опыт, можно сказать и стаж использования ноутбука - около 7 лет. Да, не много и не мало, но за столько лет - можно привыкнуть к данным ноутбукам.

Отзыв о Макбук про 2017

Позже, появилась возможность приобрести себе apple MacBook Pro. Если быть точнее то относительно не давно, 2 месяца назад. Наверно не нужно подробно отвечать и расписывать почему не было такой возможности, но главная причина этому была - цена вопроса, такие "прошки" идут от 100.000 рублей, согласитесь сумма очень не малая, ведь за такие деньги многие думают можно купить даже машину очень старого года выпуска или наш отечественный автопром. Но, если вы работаете круглы сутки за ноутбуком и он приносит вам прибыль - то даже не задумывайтесь и берите данный аппарат.

Сам отзыв.

Итак, после двух месяцев использования я могу смело вам сказать что выбором компании ноутбуков я не ошибся. Здесь отличается все: качество изображений, скорость работы, удобство, компактность, приятные кнопки на клавиатуре и т.д.

Перед покупкой мак бук про я очень сомневался, а нужен ли мне он - такой не дешевый ноутбук: смотрел видеообзоры, читал отзывы и т.д.

После покупки я был удивлен и приятно олицетворен от качество звука (да даже звук такой четкости, что аж слышны басы с этих маленьких с виду колонок).

В общем если вы сомневаетесь покупать или нет Макбук, не сомневайтесь - данный ноутбук соответствует и оправдывает свою дорогую цену.

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page