top of page

Сломалась видеокарта, что делать?


Доброго времени суток, уважаемый гость нашего сайта "все о компьютерной технике". У нас вы можете заказать компьютерный услуги - на главной странице и также узнать много полезной информации в разделе "блог".

Что делать если сломалась видеокарта?

Не факт что, купив компьютер или ноутбук у вас до конца его срока будет все корректно работать. Все зависит как вы с ним обходитесь.

Ну вот, случилась у вас беда - перестала работать видеокарта. Как понять? что именно она вышла из строя.

Чтобы сделать самостоятельную диагностику, вам ничто не нужно - все покажется на вашем мониторе. Если после включения компьютера, монитор горит белым или серым цветом - это первый признак. Если после загрузки на рабочем столе и далее в других разделах системы искожается изображения (появлются полоски серого или белого цвета) - то это тоже не маловажный признак выхода из строя вашей видеокарты.

Если у вас произошла такая ситуация с компьютером или ноутбуком, советуем в срочном порядке обратится в сервисный центр.

После обращения в сервисный центр, вам говорят (потверждают) что у вас проблемы с видеокартой. И следует встречный вопрос - ремонтировать будете или менять его? Вопрос двусторонний, каждому свое. Если у вас очень дорогая игровая видеокарта - то вам следует его чинить (паять и т.д), если же видеокарта слабенькая (не для игр) - то конечно лучше будет вам купить новую (либо самим или в самом сервисном цетнре, где ремонтируетесь).

Если вы решите обратится к нам то вот наши контакты.

Тел.: 39-39-99

Адрес: Терешковой 5

Режим работы: Каждый день с 9:00 до 21:00 (перед выходом обязательно нам позвонить)

Внимание!

У нас действует услуга - выезд специалиста на дом и диагностика на месте - БЕСПЛАТНАЯ!

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page