top of page

Лучше собрать самому игровой компьютер или купить готовый?

Рады приветствовать вас на нашем сайте все о компьютерной технике и ее периферии. У нас вы можете узнать много полезной информации и также воспользоватся компьютерными услугами, которые мы предоставляем.

Из большинства из нас есть дома свой персональный компьютер или ноутбук. Но у большинства количества пользователей компьютеров, их система старая (куплена давно). Чтобы обновить свой компьютер нам приходится покупать совсем новый компьютер или ноутбук.

Возникает вопрос а что лучше сделать: собрать самому компьютер или купить готовый с магазина. Вопрос неоднозначный, потому что мало кто разбирается в характеристиках компьютера. Если вы специалист или любитель, то естетственно вам выгоднее будет собрать самому, дело касается игрового компьютера. Где нужны: большая оперативная память, видеокарта и мощный процессор. Все эти высокие показатели характеристик нужны чтобы играть в новенькие игрушки на высоких требованиях.

Цена.

По стоимость выгоднее будет собрать самому компьютер. Потому что по отдельности комплектующие стоят дешевле.

Время.

Если вы решите самомстоятельно собирать игровой компьютер, то вам понадобится время, чем просто купить готовый системный блок.

Если вы хотите приобрести игровой компьютер (собрать), а самостоятельно не можете - обращайтесь к нам. Мы вам предоставим человека, который разбирается в компьютерной технике и подскажет наилучшие варианты.

Наши контакты.

Телефон: 39-39-99

Адрес: Терешковой 5

Режим работы: каждый день с 8:00 до 21:00 (выезд на дом)

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page