top of page

Медленно играются игры на ноутбуке

Доброго времени суток уважаемый гость нашего сайта. У нас вы можете заказать ремонт компьютеров и ноутбуков, также узнать как самостоятельно диагностировать и даже ремонтировать.

У каждого из на есть компьютер или ноутбук, на нем мы работаем, играем и т.д. Чтобы ноутбук работал корректно нужно периодически очищать его от лишнего "хлама". Делается она очень быстро и безопасно.

Если у вас возникла проблема - медленно играет (зависает) игра на нуотбуке, то у вас проблемы не с самими характеристиками, а с программным обеспечением или с подключением к интернету. Нередко в наш сервис обращаются с таким неполадком - зависает онлайн игра. Мы рекомендуем играть в компьютерные игры (онлайн), подключившись к интернету напрямую (не от wi-fi).

Пример, если у вас ноутбук настроен так чтобы автоматически подключался к сети wi-fi, то делать он будет это всегда (если не изменить его в настройках). Чтобы онлайн игра проходила на высоких скоростях нужно - прямое подключение, если у вас проблемы с поддтормаживанием самой игры.

Если вам самостоятельно не удалось произвести вышеуказанные команды, то советуем обратится в компьютерный сервис.

Наши контакты.

Тел.: 39-39-99

Адрес: Терешковой 5, Кабанская 8, Хахалова 7

Режим работы: каждый день с 9:00 до 21:00 (выезд на дом - бесплатный)

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page