top of page

Как почистить клавиатуру ноутбука?

Рады приветствовать вас на нашем сайте. Если у вас возникли пробелмы с компьютером или ноутбуков, вы в любое время можете обратится в наш сервисный центр либо посмотреть у нас - как самостоятельно наладить компьютер.

У большинства людей, теперь не персональные компьютеры, а ноутбуки. Ведь они очень удобны при транспортировке и при использовании. Но каждая техника рано или поздно покрывается пылью, внешняя очистка не поможет, ведь большинство загрязнений находятся под клавиатурой.

В этой статье мы поможем вам как почистить от пыли клавиатуру в домашних условиях.

Чтобы взятся за дело вам понадобится лишь: обычная пластиковая карта и фен для волос.

Взяв эти подручные средства переходим к самой чистке. Естественно в первую очередь нужно выключить из питания ваш ноутбук. Взяв в руки плстиковую карту переходим к снятию конопок с клавиатуры, делается это очень легко - пластиковой картой спереди кнопки чуть поднимаем (без усилий), тем самым все клавиши мы сняли и начинаем читсить (дуть). Самое главное запомнить как поставлены клавиши (чтобы потом заново после чистки также поставить). Также нужно пройтись феном пару раз. После всех этих манипуляций - ваш клавиатура заблестит.

Если вам самостоятельно не удается чтолибо сделать, обращайтесь к нам.

Контакты.

Телефон: 39-39-99

Адрес: Терешковой 5, Кабанская 22

Режим работы: каждый день с 9:00 до 21:00

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page