top of page

Хотите вернуть Windows 7? Есть выход

Добро пожаловать на наш сайт. Зайдя к нам вы можете быть уверены в нашем мастерстве, ведь мы работаем в Улан-Удэ уже 9 лет. У нас самые опытные специалисты, со всего города.

Тема.

На сегодняшний день пользователей обновившихся с Windows 7 на Windows 10 практически 70 процентов. В большинстве случаев пользователь передумывает использовать для домашнего компьютера или ноутбука данную версию операционной системы. Возникает вопрос почему? На него может ответить любой специалист сервисного центра: так как большинство обновленных это старые ноутбуки или компьютеры, в плане того что маленькая производительность, из за этого компьютер начинает работать очень медленно.

Windows 7 в Улан-Удэ

Вы можете не беспокоится, вернуть прежнюю версию системы очень просто, и делается она в день обращения, а самое главное без потери ваших данных (фотографии, музыка, игры и т.д).

Цена.

Стоимость переустановки Windows составляет 800 рублей. В эту стоимость входит сама система, правильная настройка и все необходимые драйвера. Кстати, в большинстве случаев "тормозит" компьютер после переустановки системы из за не правильной настройки и не установленных драйверов.

Драйвера на ноутбук

Наши контакты.

Телефон: 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5, ул. Жердева 11, ул. Сахьяновой 21

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page