top of page

Как часто нужно чистить ноутбук от пыли? Есть ответ.

На сегодняшний день пользователей ноутбука очень много, наверно каждый второй. Из за многочисленности пользователей, к нам в сервисный центр за просьбой починить их ноутбук обращаются каждый день.

Самая популярная проблема это - перегрев ноутбука. Он может произойти из за того что ноутбук не справляется с системой охлаждения, от того что не "высохла" термопаста и накопилось много пыли на комплектующих, например на кулере, который отвечает за охлаждение работы вашего ноутбука.

Чистка ноутбука в Улан-Удэ

Ответ на вопрос.

Наши клиенты часто задаются вопросом: как часто нужно производить чистку от пыли и заменять термопасту на ноутбуке? На этот вопрос точного календаря нет, так как у всех разные случаи из за того что ноутбук находится в той или иной среде (где то скапливается много пыли, а где то нет). Мы можем на этот вопрос ответить так, в среднем нужно чистить ноутбук раз в пол года.

Если вам нужна чистка ноутбука с заменой термопасты, вы можете обратится за такой услугой к нам. Наши специалисты очень опытные в своем деле, так как проходят ежегодную переаттестацию знаний в городе Новосибирск.

Наши контакты.

Тел.: 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page