top of page

Не рекомендуем | 1 совет

Доброго времени суток уважаемый гость нашего сайта. У нас вы можете заказать компьютерную помощь и также прочитать много полезных советов по эксплуатации вашего компьютера или ноутбука, в разделе "блог".

На сегодняшний день пользователей ПК и ноутбуков насчитывается почти каждый первый. Спрос на компьютерную технику не спадает, точнее на ее использование. На продажи может и да, так как во дворе кризис. Лучше отремонтировать свой старый компьютер или ноутбук, чем покупать новый за большую сумму денег.

Совет.

Сервисный центр Борис+, настоятельно рекомендует не разбирать свой ноутбук или компьютер самостоятельно. Некоторые люди хотят починить свой компьютер самостоятельно, но в большинстве случаев эта ситуации заканчивается плачевно. Разобрав свой ноутбук, во время этого процесса вы можете задеть некоторые комплектующие на материнской плате, из за неопытности. Поэтому мы категорически не рекомендуем этого делать, лучше доверьте свою технику - профессионалам.

Разборка ноутбука

Если у вас возникли проблемы с компьютерной техникой, вы в любое время можете обратится к нам, позвонив нам или оставив заявку на нашем сайте, в разделе "контакты."

Наши контакты.

Телефон: 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page