top of page

Замена корпуса ноутбука в Улан-Удэ

Доброго времени суток, уважаемый гость нашего сайта. В этот прекрасный весенний и теплый день хотелось бы, написать статью о том какие услуги наш сервисный центр предоставляет.

О нас.

Наш сервинсый центр Борис+, производит ремонт ноутбуков любой сложности. Вы можете довреить технику нам - профессионалам своего дела. Наши мастера производят самый качественный и оперативный ремонт. Также мы даем гарантию сроком до 14 месяцев, в зависимости от вида ремонта.

Замена корпуса ноутбука

Тема.

На сегодняшний день ноутбуки заменили нам большие системные компьютеры, которые служили нам большое количество времени. После приобретения ноутбука, у нас нет ни одной плохой мысли - что с ним что то сможет случится. Хочу вас огорчить, ноутбук как и любая другая техника рано или поздно выходит из строя. Если вы хотитет чтобы ваш ноутбук корретно работал продолжительное количество времени, вам пора задуматся об его обслуживании. Таких сервисный центров, которые обслуживают ноутбуки и компьютеры в Улан-Удэ очень много. Одна из популярных услуг, среди населения - это механические повреждения корпуса ноутбука. В данном случае, мы не меняем корпус с матрицей (как делают большинство фирм) - мы заменяем корпус, а дисплей остается "родной", тем самым вы экономите около 4000 тысяч рублей.

Ремонт ноутбуков

Цена.

Стоимость замены корпуса ноутбука зависит от ее модели и от характера повреждения. Цену мы можем сообщить только после диагностики, после первого просмотра ноутбука X - в живую.

Контакты.

Тел.: 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5

Режим работы: каждый день, с 8:00 до 22:00 - выезд на дом бесплатный

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page