top of page

Как настроить новый принтер

На сегодняшний день принтеры это уже обыденная техника для печати текстов и изображений на лист бумаги А4. Вроде не давно они появились на рынок компьютеров, но уже заняли плотно свое место в этой сфере, ведь больше нет техники с такими же функциями.

Купив новый принтер вам необходимо будет установить (настроить) его на ваше ноутбук или компьютер. Для каждой техники, необохдимо каждый раз его заново настраивать.

Подключение.

В первую очередь мы подключаем все необходимые провода, которые идут от принтера в розетку и в ноутбук. После чего компьютер (если стоит операционная система Windows 7), автоматически найдет драйвера для вашего принтера и установит. После всех этих процессов ваш принтер готов к испльзованию.

Выходит ошибка.

Нередко бывает что сама операционная система не может найти драйвер для вашего принтера в интернете или в системе Windows. Обычна такая ситуация встречается если ваша система не обновляется или ваша модель принтера устревшая.

Как быть.

Если у вас возникла такая ситуация, при установке вашего нового принтера, вам необходимо:

-зайти в сети интернет

-через поисковик найти драйвер

-если не нашли драйвер через поисковик, необходимо зайти на официальный сайт производителя принтера

Если у вас ничего не получилось сделать самостоятельно, то можете обратится к нам. Компьютерный сервис Борис+, сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютерной техники.

Наши контакты.

Тел.: 8 (3012) 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5

Режим работы: ежедневно, с 8:00 до 22:00

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page