top of page

Замена коврику для мышки


Рады приветствовать вас на нашем сайте по компьютерам. Вы можете заказать компьютерные услуги, также узнать много полезной информации о компьютерной техники (обновляются статьи каждый день).

На сегодняшний день все больше пользователей переходят на ноутбук, на замену персональным компьютерам. На ПК мы все привыкли к разнообразным шнурам, которые висят и т.д. Выбрав ноутбук мы представляем себе,что навсегда избавимся от такой проблемы как - много проводов. Боюсь что нет, если вы любите заходить в сети интернет на прямую, то у вас будет висеть один провод. Плюс зарядное устройство, ведь аккумулятор работает не долго (около 3 часов). На каждом ноутбуке есть встроенная мышка для управления. Она очень удобна что встроена в корпус нотбука.

Но все же, многие выбирают лазерную мышку, которая идет только с проводами. Особенно те, кто играет в компьютерные игры - чтобы все было плавным. Для того чтобы мышка ходила по экрану нужен коврик подмышку. Это очень простая вещь которой можно заменить подручными средставми.

Лично я, если нет коврика (или устрале) то я использую подручные средства и так же вам советую в такой ситуации. Я ввам рекомендую: тетрадь, книга, файл и т.д все похожее на поверхность этих вещей.

Спасибо что вы постоянно читаете наши посты. Если вам нужна компьютерная помощь вы можете оставить заявку у нас на сайте www.remontkomp03.ru , либо позвонить нам по телефону 39-39-99.

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page