top of page

Установка Windows 10 от комп сервис Борис+

Всем добрый день, в этой статье нам бы хотелось обсудить правильную установку и настройку системы Windows 10 на компьютер или ноутбук. Если у вас стоит Windows любой версии, то вам предложат обновить свою систему до последней версии - 10.

Компьютерный сервис "Борис+" - самый качественный сервис по установке программного обеспечения в городе Улан-Удэ. Наша компания работает в сфере обслуживания компьютерной техники уже 8 лет.

Можно ли самостоятельно обвновится или установить Windows 10?

Если вы сами, без помощи специлаиста решили установить систему то вам придется прочитать много статей и видеороликов о правильной установке. Иначе вы не доустановив систему до конца сделатете так что ваш компьютер станет работать некорректно.

Сколько у вас стоит установить систему?

В нашей компании установка операционных систем производится у вас на дому либо у нас в сервисном центре. Цена установки Windows 10 - 800 рублей. В эту стоимость входит сама установка и драйвера.

Даете ли вы гарантию на эту услугу?

Наша компания предлагает гарантию до 12 месяцев на оказанные услуги. На установку системы гарантия - 6 месяцев.

Контакты.

Телефон: 39-39-99

Адрес: Терешковой 5

Сайт: www.remontkomp03.ru

Заявку на установку системы вы можете оставить повзовнив на по телефону, либо на нашем официальном сайте в футере (в самой нижней части сайта) в разделе "стоимость услуг".

Популярные посты
Недавние посты
Архив
Поикс по тегам
Подписывайтесь
  • Google+ Basic Square
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page